ВТБ24 объявил победителей первого этапа конкурса среди партнёров по ипотеке

8 сентября 2011 г. — Банк ВТБ 24 отделения, кредиты, вклады, ипотека, номера телефонов и график работы

6 сентября 2011 года департамент ипотечного кредитования провёл рабочее совещание с контрагентами и партнёрами банка по теме «Итоги первого полугодия 2011».

С вступительным словом к участникам обратилась старший вице-президент, заместитель директора департамента ипотечного кредитования Елена Тарасова. В своём выступлении она рассказала об основных результатах работы ВТБ24 по ипотеке за прошедшие 6 месяцев, а также отметила высокую значимость взаимодействия банка и партнёров для развития рынка недвижимости и решения одной из важнейших задач государственного масштаба — обеспечение жильём граждан России. Уже в первом полугодии 2011 года сотрудничество банка, риэлторов и застройщиков позволило более 5 тысячам семей по всей стране решить жилищный вопрос.

В деловой сессии приняли участие более 30 компаний-партнёров банка по ипотечному кредитованию: агентства недвижимости, ипотечные брокеры, строительные компании. Со стороны банка на встрече присутствовали сотрудники департамента ипотечного кредитования, начальники отделов и эксперты по работе с партнёрами московских центров ипотечного кредитования, а также руководители ипотечных точек продаж Московской области.

На встрече были подведены итоги совместной работы банка и партнёров в первой половине 2011 года, определены пути развития отношений до конца текущего года.

В рамках подведения итогов взаимодействия в первом полугодии 2011 года были объявлены лучшие результаты среди контрагентов банка в московском регионе. Победителями в персональных номинациях стали агентство недвижимости «Запад» (Ливадная Елена), компании «Мортон» (Анцышкина Алена) и «Магистрат» (Кудрявцева Елена).

В ходе мероприятия Елена Тарасова поблагодарила представителей компаний-партнёров за активное сотрудничество: «Мы уверены, что крепкие партнёрские отношения банка и участников рынка недвижимости служат не только прочной основой для бизнеса, но и самое главное — открывают новые возможности и дополнительные преимущества для наших клиентов».
Значимой частью мероприятия стала презентация амбициозного плана банка по выдаче каждого пятого кредита на территории Российской Федерации уже в декабре 2011 года. Участники встречи выразили интерес к проекту и готовность принять активное участие в достижении поставленной цели.

Комментарии

blog comments powered by Disqus