ВТБ24 объявил победителей бизнес-премии среди партнёров по ипотеке

18 января 2012 г. — Банк ВТБ 24 отделения, кредиты, вклады, ипотека, номера телефонов и график работы

В Москве впервые прошло вручение специализированной бизнес-премии ВТБ24 в области сотрудничества банка и участников рынка недвижимости — «Ипотечный союз». На это мероприятие были приглашены более 80 руководителей и представителей ключевых компаний-партнёров по ипотечному кредитованию со всей страны.

Со вступительным словом к участникам обратились заместитель президента-председателя правления, директор департамента ипотечного кредитования Анатолий Печатников и заместитель президента-председателя правления, директор департамента сети Вячеслав Воробьёв.

Анатолий Печатников в своей речи выразил признательность всем собравшимся за активное и плодотворное сотрудничество. Вячеслав Воробьев отметил высокую значимость совместной работы участников рынка недвижимости для клиентов и развития бизнеса банка.

Торжественная церемония награждения прошла в ресторане «THE САД». Лауреатами бизнес-премии «Ипотечный Союз» в номинации «Лучший ипотечный партнёр 2011» стали агентства недвижимости и строительные компании: «Инком-Недвижимость», «МИЭЛЬ», ГК ПИК, ГК СУ-155 (г.Москва); «Петербургская недвижимость», ГДСК (г.Санкт-Петербург); «Стиль жизни», БКЖБИ-2 (г.Барнаул); КГСН (г.Красноярск), КПД-Газстрой (г.Новосибирск); «Этажи» (г.Тюмень); «Нова-Строй» (г.Екатеринбург); «Приморский ипотечный центр» (г.Владивосток); «Твинсервис-Тула» (г.Тула); «Трансферт», ДСК (г.Воронеж); Сеть агентств «Эксперт» (г.Уфа); «Аякс Риэлт», «РенКапСтрой» (г.Краснодар).

В номинации «Открытие года» в 2011 году победителями стали: ТД «АСКОМ и К» (г.Владивосток) и Фонд жилищного строительства и ипотечного кредитования (г.Тюмень).

Участники мероприятия отметили значимость учреждённой банком премии по ипотеке и выразили уверенность в необходимости продолжения этой традиции для дальнейшего укрепления бизнес-связей и эффективности взаимодействия банка и компаний-партнёров на федеральном и региональных уровнях.

Комментарии

blog comments powered by Disqus