ВТБ24 и Urban Group запустили ипотечную программу для покупателей квартир в ЖК «Опалиха О2»

20 февраля 2012 г. — Банк ВТБ 24 отделения, кредиты, вклады, ипотека, номера телефонов и график работы

Теперь для клиентов, желающих приобрести квартиру в жилом комплексе «Опалиха О2» дом № 8, действуют ипотечные программы банка ВТБ24.

По словам директора по маркетингу компании Urban Group Леонарда Блинова, ипотечная программа «Победа над формальностями» банка ВТБ24 для покупателей квартир в ЖК «Опалиха О2» особенно удобна для владельцев малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей.

Программы ВТБ24 предлагают возможность учесть доход, подтвержденный справкой в произвольной форме, доход от ведения бизнеса, а также заработок близких родственников и гражданских супругов. Клиенты могут выбрать фиксированную ставку (от 9,9% в рублях после оформления приобретаемой квартиры в собственность) или переменную (от 8,9% в рублях после оформления приобретаемой квартиры в собственность). Кредиты предоставляется на срок от 5 до 50 лет, первый взнос — от 20% от стоимости объекта недвижимости.

Жилой комплекс «Опалиха О2» расположен в 11 км от МКАД (микрорайон Опалиха г. Красногорска). Здесь будут созданы все условия для тех, кто хочет вести здоровый образ жизни: детский сад с видом на лес, детские и спортивные площадки, фитнес-центр и салон красоты, стоянки для велосипедов. Для повседневного комфорта — супермаркет, многоуровневый наземный паркинг, торговые галереи и точки бытовых услуг. Все это обеспечивает уровень комфорта выше, чем во многих столичных районах.

Комментарии

blog comments powered by Disqus