ВТБ24, администрация Альметьевска и ТПП региона поддержат предпринимателей юго-востока Республики Татарстан

22 июля 2011 г. — Банк ВТБ 24 отделения, кредиты, вклады, ипотека, номера телефонов и график работы

21 июля заместитель руководителя исполкома Альметьевского муниципального района Республики Татарстан Альберт Газизянов, управляющий банка ВТБ24 в Татарстане Равиль Шарафутдинов и председатель правления Юго-Восточной ТПП в Республике Татарстан Рафаэль Шавалеев приняли участие в рабочем совещании по вопросам поддержки малого и среднего бизнеса региона.

Главной темой обсуждения стало развитие рынка кредитования малого и среднего бизнеса в посткризисный период. Участники рабочего совещания отметили, что в 2011 году наметилась позитивная динамика по увеличению объемов производства и выпуска товаров народного потребления. Этому, в частности, способствует рост объема долгосрочных кредитов ВТБ24 в Татарстане.

По словам Равиля Шарафутдинова, ВТБ24 предлагает своим клиентам новые условия кредитования. Этим летом банк поддержал малый бизнес Республики путем снижения процентных ставок, запуска новых акций и программ лояльности для действующих и потенциальных клиентов. Кроме того, теперь ВТБ24 предлагает весь спектр кредитных банковских продуктов сроком до семи лет и под залог товаров в обороте с долей до 100%. В результате, за первое полугодие текущего года банк выдал в 4,4 раза больше кредитов предпринимателям региона, чем за аналогичный период прошлого года.

Еще одно стратегическое направление бизнеса ВТБ24 — взаимодействие с Юго-Восточной ТПП. «В любом регионе России Торгово-промышленная палата играет связующую роль в отношениях между бизнесменами, — комментирует управляющий ВТБ24 в Татарстане. — У нас этому вопросу уделяют повышенное внимание, и мы заинтересованы в укреплении сотрудничества со всеми палатами Республики. В ближайшем будущем ВТБ24 станет членом Юго-Восточной ТПП Татарстана, что позволит нам еще активнее работать на рынке малого и среднего бизнеса региона».

После встречи специалисты ВТБ24 организовали для предпринимателей круглые столы, где можно было подать заявки на кредитование и записаться на персональную консультацию. В результате, только за один день было принято несколько десятков заявок по различным направлениям кредитной линейки ВТБ24.

Комментарии

blog comments powered by Disqus