ВТБ стал лауреатом Национальной премии «Финансовый Олимп»

3 июня 2010 г. — Банк ВТБ адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Банк ВТБ признан лучшим корпоративным банком в категории «Результаты и успех» на Национальной премии «Финансовый Олимп – 2010».

Национальная премия «Финансовый Олимп» – профессиональная награда, которой ежегодно отмечаются успехи компаний и топ-менеджеров, работающих на финансовом рынке России. Награда вручается по итогам годовой работы Национального Финансового Рейтинга (НФР), а так же с учетом экспертных оценок и общественного мнения. Успехи лауреатов премии задают высокие стандарты, на которые ориентируются инвесторы и потребители. Работа Национального Финансового Рейтинга и процедура определения лидеров рынка проходит при непосредственном участии Наблюдательного и Экспертного советов, в который, среди прочих, входят президент «Фондовой биржи Российская Торговая Система» (РТС) Роман Горюнов, председатель правления Пенсионного фонда России Антон Дроздов, заместитель министра финансов РФ Алексей Саватюгин, президент ассоциации российских банков Гарегин Тосунян.

«Работа с корпоративными клиентами – одно из приоритетных направлений нашей деятельности, – заявил президент-председатель правления банка ВТБ А.Л. Костин, – в 2010 году мы активно развиваем корпоративный бизнес группы и рады, что наши успехи в этой области были оценены по достоинству. В рамках новой стратегии группы ВТБ, наряду с укреплением наших позиций на рынке корпоративных услуг, мы планируем также эффективно развивать розничный и инвестиционный бизнесы. Первые шаги в этом направлении уже были сделаны, подтверждением этому служат положительные финансовые результаты ВТБ за первый квартал 2010 года».

Комментарии

blog comments powered by Disqus