ВТБ создает профессионалов

1 ноября 2011 г. — Банк ВТБ адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Банк ВТБ объявляет о начале серии конкурсов для участников официальной страницы группы в социальной сети Facebook.

Группа ВТБ продолжает активную экспансию в крупнейшей мировой социальной сети Facebook. Спустя всего неделю после открытия официальной страницы, ВТБ совместно с партнером банка ФК «Динамо» объявил масштабный конкурс «Стань профи с ВТБ!».

Принять участие в конкурсе могут только посетители страницы ВТБ в Facebook. Главный приз за победу – возможность провести день на базе ФК «Динамо», понаблюдать за тренировкой, потренироваться в паре с одним из игроков клуба, а также поучаствовать в съемках программы для «Динамо-ТВ». Иными словами – почувствовать себя настоящим профессиональным футболистом.

«Это лишь первый из серии конкурсов «Стань профи с ВТБ!» - прокомментировал руководитель пресс-службы Вадим Суховерхов. – У всех нас в детстве была мечта, которая не реализовалась. Кто-то мечтал играть в футбольной команде, кто-то хотел выступать на сцене, кто-то собирался стать знаменитым художником, а кто-то – профессиональным гонщиком. Но жизнь сложилась так, что реальностью мечта не стала. С помощью этого конкурса мы даем возможность участникам группы реализовать эту мечту. Нашим первым партнером стал легендарный футбольный клуб «Динамо», в котором, мы уверены, хотели бы играть очень и очень многие. В будущем мы планируем провести подобные конкурсы и с другими нашими партнерами».

Ценные призы за участие в конкурсе достанутся не только победителю. Участники, занявшие «призовые» места, так же будут награждены памятными призами.

Комментарии

blog comments powered by Disqus