ВТБ развивает сотрудничество с предприятиями группы ФМБА

4 июля 2011 г. — Банк ВТБ адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Банк ВТБ открыл кредитную линию ФГУП «Экспериментально-производственные мастерские» Федерального медико-биологического агентства России (ФГУП «ЭПМ» ФМБА России) на общую сумму 200 млн рублей. Данные средства компания планирует использовать для финансирования затрат на поставку медицинского оборудования по заготовке, переработке, хранению и обеспечению безопасности донорской крови и ее компонентов. Финансирование поставок столь необходимого для донорства крови оборудования осуществляется в рамках масштабной Программы массового донорства крови и ее компонентов, одобренной Правительством России.

Помимо кредитной поддержки группа ВТБ осуществляет розничное обслуживание предприятий Федерального медико-биологического агентства России: реализовано 19 зарплатных проектов и выпущено более 10 тыс. кредитных карт для сотрудников предприятий группы.

В настоящее время проводятся переговоры еще с рядом предприятий Федерального медико-биологического агентства России по вопросам сотрудничества в рамках реализации государственных программ развития и модернизации отечественного здравоохранения.

Комментарии

blog comments powered by Disqus