ВТБ расширяет сотрудничество с «Алмазювелирэкспортом»

28 февраля 2011 г. — Банк ВТБ адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Банк ВТБ увеличивает объемы сотрудничества с предприятиями, входящими в состав группы «Алмазювелирэкспорт». Так в начале 2011 года для компании группы «Кристаллдиам» был установлен кредитный лимит, параметрами которого предусматривается проведение кредитных операций под поручительство «Алмазювелирэкспорта» и выдача гарантий на возврат НДС в пользу налоговых органов без предоставления обеспечения.

В рамках лимита компании предоставлена кредитная линия в размере 7 млн долларов США на цели финансирования текущей деятельности предприятия. Кредитные средства позволят «Кристаллдиаму» закупать алмазное сырье у Гохрана и компании «АЛРОСА».

Банк ВТБ и группу «Алмазювелирэкспорт» связывает длительная история сотрудничества, обусловленного взаимным интересом сторон в дальнейшем комплексном развитии партнерских отношений. Между Банком и группой заключено соглашение о стратегическом партнерстве. Реализация соглашения предполагает привлечение ВТБ в качестве одного из основных кредитных учреждений для комплексного банковского обслуживания группы и ее дочерних предприятий.

Комментарии

blog comments powered by Disqus