ВТБ провел встречу-семинар со ставропольскими миноритариями

21 ноября 2011 г. — Банк ВТБ адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

18 ноября 2011 года состоялась встреча-семинар со ставропольскими акционерами ВТБ. Мероприятие, организованное совместно с Союзом заемщиков и вкладчиков России, собрало около ста держателей акций банка.
Перед акционерами выступили представители банка ВТБ и его дочерних компаний – ВТБ24 и «ВТБ Страхование», а также член Консультационного совета акционеров Леонид Волков. Главной темой обсуждения стали основы эффективного управления личными финансами на рынке ценных бумаг.

Эксперты подробно рассказали об акциях ВТБ, о том, как ими можно распоряжаться, о деятельности КСА и дивидендной политике группы ВТБ.

Из выступления управляющего ставропольским филиалом ВТБ Татьяны Погореловой миноритарии узнали о результатах и планах работы группы ВТБ в регионе. Она отметила, что в соответствии со стратегией развития группы ВТБ на 2010 – 2013 годы, перед ставропольским филиалом ВТБ стоят серьезные задачи: «Мы должны и будем поступательно наращивать качественную клиентскую базу. Наши ориентиры – это повышение уровня обслуживания клиентов и усиление качества услуг за счет оптимизации процессов. Мы настроены на развитие кросс-продаж и продвижение продуктов группы ВТБ в ставропольском регионе. И, в конечном счете, на увеличение рентабельности бизнеса в интересах наших акционеров».

Также участники семинара получили возможность напрямую обратиться к первому заместителю президента-председателя правления Банка Василию Титову, который присоединился к собравшимся посредством телемоста. Отвечая на поставленные вопросы, Василий Титов подробно остановился на приобретении Банка Москвы и на основных финансовых показателях деятельности группы ВТБ.
«Активный диалог с нашими миноритариями мы продолжим и в следующем году. Банк с большим вниманием относится ко всем поступающим вопросам и предложениям, и встречи, подобные сегодняшней, позволяют нам услышать мнение каждого», – резюмировал Василий Титов.

Комментарии

blog comments powered by Disqus