ВТБ продолжает сотрудничество с Международной ассоциацией легкоатлетических федераций

14 марта 2012 г. — Банк ВТБ адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Банк ВТБ и Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) подписали договор о сотрудничестве на период до 2015 года. В рамках спонсорского договора бренд ВТБ будет представлен на крупнейших легкоатлетических соревнованиях ближайшего четырехлетия, проходящих под эгидой IAAF.

«В 2007 году группа ВТБ стала первой российской компанией, заключившей спонсорский контракт с международной спортивной федерацией, и этот опыт можно признать удачным, – так оценивает сотрудничество с IAAF первый заместитель президента-председателя правления банка ВТБ Василий Титов.

– Договор о сотрудничестве обеспечивает нам выход на внушительную аудиторию: телевизионные рейтинги чемпионатов мира по легкой атлетике уступают лишь футболу. Бренд ВТБ будет значимо представлен на крупнейших легкоатлетических соревнованиях ближайшего четырехлетия, и, в особенности, на чемпионатах мира, в Москве в 2013 году и Пекине в 2015 году». «Расширения нашего партнерства с ВТБ подтверждает привлекательность легкой атлетики для продвижения брендов крупных корпораций», заявил президент IAAF Ламин Диак.
ВТБ является единственным партнером IAAF из категории «банки». Контракт с IAAF позволяет эффективно продвигать бренд группы ВТБ на внешних рынках: по количеству зарегистрированных стран – 213 – IAAF превосходит даже численность Международного олимпийского комитета.

Комментарии

blog comments powered by Disqus