ВТБ предоставил инвестиционный кредит холдингу «Адамант»

18 июля 2011 г. — Банк ВТБ адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Северо-Западный региональный центр банка ВТБ предоставил ЗАО «Звездный» (холдинг «Адамант») инвестиционный кредит в форме невозобновляемой кредитной линии с лимитом выдачи в размере 44 млн евро сроком на 7 лет. Кредитные средства будут направлены на финансирование затрат по строительству второй очереди торгово-развлекательного комплекса «Континент».

Новый комплекс расположится в Московском районе Санкт-Петербурга, у станции метро «Звездная», на пересечении улицы Звездной и улицы Ленсовета. В составе комплекса планируется открытие галереи магазинов одежды, обуви и аксессуаров известных марок, многозального кинотеатра, парка аттракционов, ледового катка и площадки для керлинга. Комплекс будет оснащен встроенным паркингом на 600 машиномест.

«Континент» на Звездной – третий в сети популярных торгово-развлекательных комплексов «Континент». Первые два ТРК «Континент» были открыты для посетителей в 2006 и 2007 годах в Кировском и Приморском районах Петербурга. Строительство ТРК «Континент» на Звездной площадью 65 тысяч кв. м. планируется завершить в третьем квартале 2013 года.

Комментарии

blog comments powered by Disqus