ВТБ поздравляет сборную России по волейболу с победой в Кубке мира

6 декабря 2011 г. — Банк ВТБ адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Мужская сборная России по волейболу, выступающая при спонсорской поддержке ВТБ, завоевала золото Кубка мира и стала участником Олимпиады 2012 года. Это второй крупный успех подопечных Владимира Алекно в сезоне – после выигранной в июле Мировой лиги-2011. Кубок мира завоеван российской волейбольной сборной второй раз в истории.
Поддерживая спорт, ВТБ вносит свой вклад по упрочнению позиций наших сборных в олимпийских дисциплинах – уже второй олимпийский цикл Банк оказывает спонсорскую поддержку российским федерациям волейбола и баскетбола.

Как показали результаты нынешнего сезона, у болельщиков есть все основания рассчитывать на успешное выступление наших спортсменов на Олимпиаде 2012 года. Напомним, что в этом году женская сборная России по баскетболу, чьим генеральным спонсором выступает банк ВТБ, также провела успешный сезон, выиграв чемпионат Европы.

По словам первого заместителя президента – председателя правления банка ВТБ Василия Титова: «На Кубке мира в Токио наши волейболисты продемонстрировали менталитет победителей, а перед Олимпийскими играми в Лондоне такая безусловная уверенность в собственных силах очень важна.
Стратегия развития бренда ВТБ предусматривает ассоциацию с лидерами. Успех мужской волейбольной сборной России на Кубке мира, равно, как и победа наших девушек на чемпионате Европы по баскетболу, в этой связи, для нас особенно ценны».

Комментарии

blog comments powered by Disqus