ВТБ открывает двери для студентов

28 апреля 2011 г. — Банк ВТБ адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

28 апреля в банке ВТБ прошел День открытых дверей для студентов ведущих экономических вузов Москвы.

Насыщенная программа Дня открытых дверей была построена на интерактивном общении студентов и потенциальных работодателей. В рамках программы «Имидж-класса» студенты смогли взять уроки в мастер-классах «Гид по стилю» и «Технологии прохождения собеседования», а также принять участие в игре «100 баллов за знание делового стиля».

Программа «Финансового класса» включала в себя интерактивные практикумы «Финансовый пирог» (данное мероприятие проходило при участии специалистов ВТБ Страхование) и «Пенсионный калькулятор» (организатор - НПФ ВТБ Пенсионный фонд), а также мастер-класс «Определение подлинности банкнот».

День открытых дверей позволил студентам получить актуальную информацию о работе в ВТБ из первых уст – на их вопросы ответили топ-менеджеры Банка, а также практиканты и руководители практики.

В рамках мероприятия представители подразделений Банка и дочерних компаний группы ВТБ провели ярмарку стажерских вакансий.

Дни открытых дверей банк ВТБ проводит с 2007 года. За это время в Банке прошли производственную практику 688 студентов. Подобные акции – эффективный инструмент поиска талантливых специалистов. Например, в прошлом году мероприятие посетило 130 студентов из 30 вузов столицы. Из них 15 были приняты в штат Банка.

Комментарии

blog comments powered by Disqus