ВТБ кредитует компанию «Стародворские колбасы»

21 июня 2011 г. — Банк ВТБ адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Банк ВТБ продолжает наращивать объемы ресурсов, выделяемых для поддержки реального сектора российской экономики. В июне 2011 года филиал ВТБ во Владимире в рамках установленного для предприятия кредитного лимита предоставил ЗАО «Стародворские колбасы» кредит в размере 200 млн рублей сроком на 2 года. Общий объем предоставленных компании ресурсов в настоящее время составляет 300 млн рублей.

С 2008 года ВТБ и «Стародворские колбасы» связывают прочные партнерские отношения. Все обязательства за время совместной работы выполняются в полном объеме и в срок.Также предприятием совместно с банком ВТБ24 реализуется корпоративная программа кредитования сотрудников ЗАО «Стародворские колбасы».

По словам старшего вице-президента банка ВТБ Николая Устинова, «ВТБ заинтересован в долгосрочном взаимовыгодном сотрудничестве со своими партнерами и готов предоставлять предприятиям пищевой промышлености и других отраслей все необходимые банковские продукты и услуги. Мы надеемся, что сотрудничество с Банком обеспечит компании «Стародворские колбасы» устойчивую финансовую платформу для дальнейшего успешного развития».

Комментарии

blog comments powered by Disqus