ВТБ и Оренбургская область подписали соглашение о сотрудничестве

10 августа 2013 г. — Банк ВТБ адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Правительство Оренбургской области и банк ВТБ подписали соглашение о сотрудничестве в области социально-экономического развития региона.

Соглашение, подписанное первым вице-губернатором — первым заместителем председателя правительства Оренбургской области Сергеем Балыкиным и заместителем президента-председателя правления банка ВТБ Михаилом Осеевским, предусматривает участие банка в разработке и реализации совместных инвестиционных программ, поддержке инновационного развития промышленного комплекса региона, сотрудничество в рамках приоритетных социальных проектов, в том числе в области здравоохранения, жилищно-коммунального хозяйства.

Банк также примет участие в развитии системы кредитования предприятий работающих на территории Оренбургской области, в частности в рамках региональных программ поддержки малого и среднего бизнеса.

«ВТБ заинтересован в установлении тесных деловых контактов с правительством Оренбургской области. Мы надеемся, что участие банка в наиболее значимых экономических проектах позволит предприятиям области выйти на новый уровень развития и в перспективе создать новые рабочие места», - Михаил Осеевский, заместитель президента-председателя правления банка ВТБ.

Комментарии

blog comments powered by Disqus