ВТБ Арена парк — лучший проект в России

20 марта 2014 г. — Банк ВТБ адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Проект «ВТБ Арена парк» получил премию «Лучший проект в России» по версии экспертов конкурса MIPIM Awards. Торжественная церемония награждения прошла в рамках 25-й юбилейной международной выставки коммерческой недвижимости MIPIM в Каннах.

«Признание „ВТБ Арена парк" лучшим девелоперским проектом России — это большая честь и большая ответственность. Мировые эксперты рынка недвижимости и инвесторы оценивают уровень девелоперских и архитектурных решений, благодаря которым можно предвидеть будущий успех этого проекта», — прокомментировал получение премии старший вице-президент банка ВТБ, руководитель проекта «ВТБ Арена парк» Андрей Перегудов.

В этом году премия вручается уже в 23 раз и из года в год отмечает самые привлекательные инвестиционные проекты в строительной сфере по всему миру. Выставка MIPIM считается одним из самых престижных мероприятий отрасли и высоко ценится мировыми экспертами. Целью выставки уже долгие годы является не только создание пространства для коммуникации всех игроков мирового рынка недвижимости, но и демонстрация инновационных решений для устойчивого и экологичного строительства. Россия — одна из самых привлекательных стран с точки зрения инвестиционного потенциала, наряду с Германией, Великобританией, Францией и Канадой. Стоит также отметить, что в 2014 году Россия стала почетным партнером конференции, благодаря значительному росту рынка недвижимости и профессионального уровня его игроков.

Среди проектов, которые ранее были удостоены премии MIPIM Awards, — офис Правительства Великобритании в Вестминстере, здание Совета Европы в Страсбурге, Всемирный Торговый Центр в Амстердаме и многие другие знаменитые архитектурные комплексы.

Комментарии

blog comments powered by Disqus