В состав правления Райффайзенбанка войдет Андрей Попов

15 декабря 2012 г. — Райффайзенбанк адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

В состав правления ЗАО «Райффайзенбанк» войдет Андрей Попов, который будет назначен на должность руководителя дирекции информационных технологий.

Сейчас г-н Попов занимает должность заместителя руководителя дирекции по оформлению и учету банковских операций и информационным технологиям, ответственного за ИТ. Назначение вступит в силу после согласования с ЦБ РФ.

«Мы создаем отдельную дирекцию информационных технологий в виду роста влияния этой сферы на банковский бизнес. Оптимизация банковских процессов в области ИТ, внедрение новых сервисов и решений — основные задачи, стоящие перед Андреем Поповым. Уверен, что включение его в состав правления еще больше усилит позиции банка в сфере информационных технологий», — отметил Сергей Монин, председатель правления ЗАО «Райффайзенбанк».

Андрей Попов окончил Финансовую Академию при Правительстве РФ по специальности «Финансы и кредит» в 1996 году. К команде Райффайзенбанка присоединился в июне 2011 года. До этого в течение почти 16 лет он успешно строил свою карьеру в Ситибанке, где возглавлял Управление информационных банковских технологий по России и СНГ.

Комментарии

blog comments powered by Disqus