В октябре операционный офис Банка Москвы в Рязани отмечает 5 лет работы

17 октября 2012 г. — Банк Москвы, адреса отделений, телефоны, кредиты, вклады

15 октября 2007 года был открыт операционный офис Банка Москвы в городе Рязань.

За 5 лет работы на рынке финансовых услуг Рязанской области оперофис Банка Москвы зарекомендовал себя как надежный финансовый партнер жителей, предприятий и муниципалитетов области.

С вхождением Банка Москвы в Группу ВТБ в 2011 году у оперофиса появился новый стимул для развития. В Банке Москвы принята новая концепция работы, главная задача которой — расширить присутствие в регионах. Первоочередная задача Банка Москвы на сегодня — усиление команды региональных точек продаж высокоэффективными специалистами. Так, Рязанский операционный офис Банка Москвы с мая 2012 года возглавила Татьяна Коломиец. Татьяна окончила Московский государственный университет экономики, статистики и информатики по специальности «Бухгалтерский учет и аудит». Карьеру в банковской сфере начала в 2002 году в ОАО «РОСИНБАНК — Сибирь» (г. Новосибирск) в Управлении кредитования юридических лиц. В Банк Москвы Татьяна Коломиец пришла из ОАО «Промсвязьбанк», где курировала развитие малого и среднего бизнеса в региональной сети и Московской области.

За прошедшие 9 месяцев 2012 года совокупный кредитный портфель Рязанского оперофиса увеличился в среднем на 127%.

Рязанский оперофис обслуживает 2000 клиентов, из них свыше 200 предприятий среднего и малого бизнеса. На 1 октября 2012 года кредитный портфель клиентов СМБ увеличился в 2,5 раза по сравнению с прошлым годом и составил 215 млн рублей. Портфель кредитов частных клиентов — 270 млн рублей.

Для удобства клиентов в Рязани работает 3 банкомата Банка Москвы. Кроме того, сегодня для клиентов Банка Москвы работают около 10 000 банкоматов объединенной сети по всей стране: это устройства Банка Москвы, ТрансКредитБанка и ВТБ 24. Большинство из них работает в круглосуточном режиме и предлагает расширенный функционал, в частности, снятие собственных наличных средств с пластиковых карт осуществляется без комиссии.

Комментарии

blog comments powered by Disqus