В корпоративном блоке ВТБ новые руководители

27 июня 2011 г. — Банк ВТБ адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

В корпоративном блоке банка ВТБ произошли назначения на ряд ключевых должностей.

Руководителем департамента корпоративных продуктов – старшим вице-президентом ВТБ стал Гуриндер Нихал. Он также возглавит направление развития транзакционного банкинга в ВТБ. В сферу ответственности его подразделения входит мониторинг рынка банковских услуг, анализ потребностей потенциальных клиентов, а также развитие функционала продуктовых менеджеров и совершенствование продуктовой линейки услуг ВТБ.

Чаба Зентаи занял пост руководителя третьего корпоративного департамента – старшего вице-президента ВТБ. В задачи его подразделения входит управление деятельностью филиалов ВТБ, дополнительных офисов Москвы и Московской области, а также координация работы со средним бизнесом.

Как отметил первый заместитель президента-председателя правления банка ВТБ Юрий Соловьев, «Основной стратегической задачей ВТБ является усиление работы со всеми сегментами бизнеса, для этого особенно важно построение сильного транзакционного банка и увеличение доли в приоритетных для Группы расчетных и комиссионных продуктах».

Комментарии

blog comments powered by Disqus