В конкурсе «Солнечный остров» уже приняли участие более 500 детей

27 октября 2011 г. — Юниаструм Банк адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Четыре из восьми отборочных этапа позади. За прошедшие четыре недели на конкурс были представлены более 600 рисунков, количество проголосовавших приближается к 30 тысячам.

Прошла половина отборочных этапов всероссийского онлайн-конкурса детского рисунка «Солнечный остров», и уже известны имена первых 40 полуфиналистов. Все они получили подарки от организаторов – цветные карандаши и альбомы для рисования с символикой конкурса. Впереди еще 4 промежуточных этапа, в которых могут принять участие все желающие. Фантазию участников ничего не ограничивает. Главное условие, чтобы рисунок соответствовал достаточно широкой теме – «Солнечный остров», при этом материал и техника могут быть любыми.

Среди работ участников есть традиционные рисунки, выполненные маслом, акварелью, карандашами, работы, нарисованные на компьютере, а есть и совсем необычные, например, созданные песком.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо до 18 ноября 2011 года зарегистрироваться на сайте www.sunnyisland.banki.ru, заполнить анкету участника и загрузить электронную версию рисунка. Участниками конкурса могут стать дети в возрасте от 6 до 12 лет, фактически проживающие на территории РФ. Призовой фонд конкурса - путевки на Кипр на двоих, планшеты Apple iPad, профессиональные художественные наборы, фотоаппараты, графические планшеты.

С 28 ноября по 5 декабря компетентное жюри определит победителей, занявших первое и второе места, остальные призовые места будут распределены по результатам финального голосования. В жюри конкурса вошли Президент «Юниаструм Банка» Гагик Закарян, Исполнительный директор ИА «Банки.ру» Елена Ищеева и известные деятели культуры Армен Джигарханян, Борис Грачевский, Дмитрий Дибров, Татьяна Веденеева.

«Солнечный остров» - конкурс для детей, которые любят рисовать. Этот проект поможет юным жителям России больше узнать о Кипре и его истории, об истории Средиземноморья. Конкурс уже вызвал большой отклик, его участников поприветствовал Посол Республики Кипр в России господин Петрос Кесторас. По его словам конечная цель конкурса совпадает с заявленной политикой Правительства Республики Кипр по приложению усилий для дальнейшего укрепления и углубления уже существующих прекрасных отношений между Кипром и Россией.
Конкурс «Солнечный остров» проводится «Юниаструм Банком» совместно с информационным порталом «Банки.ру» при поддержке Кипрской Организации по Туризму.

Комментарии

blog comments powered by Disqus