В интернет-банке "Открытие Online" появилась возможность покупки/продажи металлов на ОМС

15 декабря 2012 г. — Банк Открытие адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Банк "Открытие" запустил в интернет-банке "Открытие Online" новую функцию: возможность купли и продажи драгоценных металлов, находящихся на Обезличенных металлических счетах (ОМС).

Для совершения операции клиенту интернет-банка необходимо иметь в Банке "Открытие" текущий рублёвый счёт, а также ОМС хотя бы в одном из драгоценных металлов: серебре, золоте, платине или палладии.

При отсутствии на текущем счёте средств на покупку ОМС клиент может пополнить его с любой карты (в том числе валютной) через операцию перевода между своими счетами и картами в разделе "Операции".

Покупка/продажа металлов через интернет-банк даёт клиентам Банка "Открытие" возможность более оперативно распоряжаться своими сбережениями и эффективно управлять счетами без посещений отделений Банка. Обезличенные металлические счета имеют ряд преимуществ, дающих возможность сохранения и приумножения денежных средств за счет роста стоимости драгоценных металлов. В стоимость обезличенного драгоценного металла на счете не включены расходы на производство слитка, отсутствует НДС и исключены издержки на хранение и перевозку металла.

Открыть счет в рублях, а также ОМС в золоте, серебре, платине и палладии можно в любом отделении Банка "Открытие".

Комментарии

blog comments powered by Disqus