В декабре Воронежский филиал Банка Москвы отмечает 10 лет работы

5 декабря 2012 г. — Банк Москвы, адреса отделений, телефоны, кредиты, вклады

В декабре 2002 года был открыт филиал Банка Москвы в городе Воронеж.

За 10 лет работы на рынке финансовых услуг Черноземья филиал Банка Москвы зарекомендовал себя как надежный финансовый партнер жителей, предприятий и Правительства Воронежской области.

С вхождением Банка Москвы в Группу ВТБ в 2011 году у филиала появился новый стимул для развития, что позволит ему и в дальнейшем оставаться лидером на банковском рынке региона. У филиала в г. Воронеж есть существенный потенциал — сформирована профессиональная команда во главе с Дмитрием Клеповым.

В рамках новой стратегии развития Банк делает упор на сотрудничестве с предприятиями среднего и малого бизнеса. Так, по итогам 11 месяцев т. г. кредитный портфель в данном клиентском сегменте вырос в 1,9 раза, объем привлеченных ресурсов от компаний среднего и малого бизнеса вырос в 3,1 раза.

Одним из приоритетных направлений работы филиалов Банка Москвы в регионах является розничный бизнес. Объем привлеченных средств физических лиц Банка в Воронежском филиале за год вырос почти на 485% и достиг около 989,3 млн рублей. Кредитный розничный портфель за 12 месяцев (с 1 декабря 2011 года) вырос почти на 25%.

Для удобства клиентов в городе работает сеть банкоматов — 83 устройства банков Группы ВТБ. Напомним, что в 2011 году состоялось объединение банкоматных сетей Банка Москвы, ТрансКредитБанка и ВТБ 24 на всей территории России. В банкоматах Группы отменены комиссии за снятие собственных наличных средств с пластиковых карт, а также действовавшие ранее ограничения по операциям выдачи наличных.

Комментарии

blog comments powered by Disqus