В «Юниаструм Банке» наградили победителя акции «Счастливый перевод»

6 января 2014 г. — Юниаструм Банк адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Победителем акции «Счастливый перевод» стала клиент «Юниаструм Банка» Лизунова Елена, она получила сертификат от Международной платежной системы денежных переводов «ЮНИСТРИМ» на бесплатный перелет по России.

Церемония награждения состоялась в центральном офисе «Юниаструм Банка» на Суворовской площади д.1. От имени организатора акции выступил Иван Гимадиев, начальник управления развития прямых продаж ЮНИСТРИМ, а от «Юниаструм Банка» Начальник Центра развития «Юнистрим» Лала Карташян.

Международная платежная система денежных переводов ЮНИСТРИМ совместно с партнерами проводит беспрецедентную акцию «Счастливый перевод — подарки круглый год». Совершая переводы ЮНИСТРИМ в «Юниаструм Банке» с 1 декабря 2013 года по 30 ноября 2014 года, клиенты имеют шанс получить бесплатные авиабилеты по направлению совершения перевода, а каждые три месяца — автомобиль. Счастливым может стать перевод по России, в Армению, Казахстан, Узбекистан, Украину, Кыргызстан, Молдову, Таджикистан, Белоруссию, Грузию, Израиль, Чехию, Великобританию, Грецию, Болгарию и республику Кипр, совершенный в период 01.12.2013 г. по 30.11.2014 г. Подробности акции на сайте www.unistream.ru

Комментарии

blog comments powered by Disqus