В Воронеже состоялась встреча губернатора Воронежской области Алексея Гордеева с представителями банка «Возрождение»

9 февраля 2012 г. — Банк Возрождение адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

3 февраля на заводе ТМП состоялась встреча губернатора Воронежской области Алексея Гордеева с заместителем председателя правления банка «Возрождение» Людмилой Гончаровой, прилетевшей в Воронеж для принятия участия в подписании кредитного договора о предоставлении ОАО «Тяжмехпресс» кредитной линии в размере 5,5 млн евро на модернизацию завода.

ОАО «Тяжмехпресс» является участником группы давнего партнера банка «Возрождение» — Открытого Акционерного Общества «Электростальский завод тяжелого машиностроения» — клиента Электростальского филиала банка. ОАО «ЭЗТМ» обслуживается в банке «Возрождение» с момента его образования и использует в своей деятельности весь комплекс банковских продуктов и услуг, в числе которых: расчетное и кассовое обслуживание, валютный контроль экспортно-импортных сделок, кредитование, гарантии участия в тендерах и исполнения контрактов, зарплатный проект, корпоративные карты. Банк осуществляет кредитование завода в объеме 800 млн руб. на пополнение оборотных средств и инвестиционные цели. Многолетнее плодотворное сотрудничество с ЭЗТМ получило дальнейшее развитие в Воронежской области.

Алексей Гордеев и Людмила Гончарова совместно с первым заместителем руководителя Департамента промышленности, транспорта и инноваций области Николаем Щипелевым, управляющим Воронежским филиалом банка «Возрождение» Натальей Поповой, председателем Совета директоров ОАО «Тяжмехпресс» Владимиром Рассказовым, членом Совета директоров ОАО «Тяжмехпресс» Владимиром Зарудным и генеральным директором ОАО «Тяжмехпресс» Мераби Мерабишвили осмотрели производственные площадки, цеха и мастерские завода.

После посещения завода в областном правительстве состоялась беседа губернатора Алексея Гордеева, первого заместителя председателя областного правительства Александра Гусева, Людмилы Гончаровой и Управляющего Воронежским филиалом Натальи Поповой. В ходе беседы Людмила Гончарова и Алексей Гордеев обсудили вклад банка «Возрождение» в экономику региона и перспективные направления — в сельскохозяйственном секторе, в сфере жилья, а также в области сотрудничества с малым и средним бизнесом, который исторически является ключевым сегментом сферы деятельности банка.

Комментарии

blog comments powered by Disqus