В Оренбурге состоялась Презентация нового дополнительного офиса «Северный» Оренбургского филиала Газпромбанка

26 декабря 2012 г. — ОАО «Газпромбанк»

21 декабря в Оренбурге состоялась Презентация нового дополнительного офиса «Северный» Оренбургского филиала Газпромбанка.

Офис расположен в центре Северного жилого массива города по адресу проспект Дзержинского, д. 33, стр. 1. Открытие нового офиса явилось прекрасным завершением юбилейного для Филиала года - года 15-летия, а также одной из составляющих в реализации стратегических задач Банка по развитию розничного бизнеса.

На презентации присутствовали клиенты, руководители города и Северного административного округа. Участники отметили, что расширение региональной сети офисов Газпромбанка позволяет не только обеспечить качественно новый сервис клиентам с использованием современных технологий, но и создавать новые рабочие места. Работу в новом офисе получили молодые специалисты, выпускники оренбургских ВУЗов.

В новом офисе будут предложены услуги как корпоративным, так и частным клиентам.

Частным клиентам Газпромбанк предлагает широкий спектр банковских услуг - от классических до эксклюзивных, всего более 110 наименований. С целью экономии времени клиентов установлена электронная очередь, терминал для проведения самых разнообразных платежей организована зона 24х7 для владельцев международных банковских карт ГПБ. Учитывая стремительные темпы строительства жилья и востребованность ипотечных кредитов, в новом офисе клиенты смогут не только ознакомиться с многообразием предложений от Газпромбанка, получить консультацию, но и оформить документы, также к услугам клиентов программы автокредитования со всеми автосалонами города. Надежность и стабильность Газпромбанка определила его большую популярность среди населения по размещению свободных средств в депозиты и другие финансовые инструменты, продуктовая линейка которых учитывает разнообразные вариации потребностей.

Как сказала в своем выступлении Вице-Президент – Управляющий филиалом в г.Оренбурге Елена Варнавская: «С открытием нового офиса открываются хорошие перспективы по развитию клиентской базы и увеличению объемов бизнеса для филиала, а для клиентов возрастает доступность и качество услуг».

Комментарии

blog comments powered by Disqus