В Кузбассе подведены итоги конкурса «Финансовый рынок Кузбасса — 2013»

4 июня 2013 г. — Банк Москвы, адреса отделений, телефоны, кредиты, вклады

Конкурс проводится Администрацией Кемеровской области совместно с издательским домом «Кузнецкий край» и Кузбасской торгово-промышленной палатой.

Задачами конкурса является выявление и поощрение лидеров финансового бизнеса, создание благоприятных условий для развития организаций финансовой сферы. В нем участвовали банки, страховые компании, негосударственные пенсионные фонды.

Награды победителям вручили заместитель губернатора по экономике и региональному развитию Дмитрий Исламов, первый вице-президент Кузбасской торгово-промышленной палаты Марина Шавгулидзе, начальник Главного управления Центробанка России по области Сергей Драница и главный редактор газеты «Кузбасс», сопредседатель оргкомитета конкурса «Финансовый рынок Кузбасса» Валерий Качин.

Победителем конкурса в номинации «Доверие и надежность» стал Кемеровский филиал Банка Москвы, а в номинации «Личный вклад в развитие банковского рынка Кузбасса» — директор Кемеровского филиала Банка Москвы Валентина Скирневская.

Кемеровский филиал Банка Москвы был открыт в 1999 году. Сегодня он является значимым игроком на рынке банковских услуг Кузбасса. Так, розничный кредитный портфель по данным на 1 мая 2013 года составил 3,9 млрд рублей, а кредитный портфель предприятий СМБ — 2,7 млрд руб. На обслуживании в филиале находится более 5000 корпоративных клиента и около 60 тысяч физических лиц (без учета владельцев пластиковых карт).

Комментарии

blog comments powered by Disqus