В Курганском филиале Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» назначен новый управляющий

27 февраля 2012 г. — Агропромкредит адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Курганский филиал Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» возглавил Дмитрий Анатольевич Рогачев. Его кандидатура была одобрена Главным Управлением Банка России по Курганской области.

Дмитрий Рогачев родился 5 декабря 1967 года в Челябинске. В 1998 году окончил Курганское Высшее Военно-Политическое Авиационное Училище (КВВПАУ) по специальности «Политическая авиация», а в 1997 году – Санкт-Петербургский Гуманитарный Университет профсоюзов (СПбГУП) по специальности «Юриспруденция».

С 1985 года служил в вооруженных силах Российской Федерации. В 1998 году уволен в запас в звании капитана.

С 1999 по 2001 гг. занимал должность ведущего специалиста юридического отдела Федеральной налоговой службы Российской Федерации по Курганской области. В 2002 году перешел на позицию юрисконсульта в ЗАО Коммерческий Банк «Драгоценности Урала», где проработал до 2005 года.

Далее вплоть до 2010 года трудился в ОАО «АЛЬФА-БАНК», занимал должности начальника юридического отдела и заместителя управляющего операционного офиса «Курганский».

С 2010 по 2011 гг. был заместителем директора филиала ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО БАНКА в г. Кургане, контролировал кредитование физических и юридических лиц.

В должности управляющего Курганским филиалом Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» Дмитрий Рогачев будет способствовать развитию розничного и корпоративного бизнеса Банка в Зауралье, расширению региональной сети филиала, увеличению клиентской базы и улучшению качества банковского обслуживания.

Комментарии

blog comments powered by Disqus