В Красноярске начал работу VIP-офис МДМ Банка

24 марта 2011 г. — МДМ Банк адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

МДМ Банк открыл в Красноярске специализированный офис обслуживания частных VIP-клиентов.

Новый офис находится на одной из центральных улиц города и работает по удобному для клиентов графику. Продуманное внутреннее пространство: каждый из двух этажей отделения предоставляет полный спектр услуг для юридических и физических лиц. Все специалисты, работающие с клиентами, являются персональными менеджерами, которые консультируют по всем продуктам и услугам банка.

«Новый формат офиса мы реализуем в рамках долгосрочной стратегии клиентоориентированности. Открытие офиса для VIP-клиентов позволит предложить более комфортные и современные условия обслуживания даже самым взыскательным клиентам. При создании нового подразделения мы задали высокую планку сервиса и уровня подготовки банковских специалистов. Это площадка, которая должна быть всегда на шаг впереди обычного универсального подразделения банка», — рассказывает директор Красноярского филиала МДМ Банка Артем Ерошко.

В новом офисе клиентам будут предложены индивидуальные условия по многим услугам, комплексное обслуживание, информационная поддержка менеджеров в режиме 24/7.

Комментарии

blog comments powered by Disqus