В Калининграде прошла встреча с акционерами ВТБ

17 февраля 2012 г. — Банк ВТБ адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

16 февраля 2012 года банк ВТБ провел встречу с миноритарными акционерами в Калининграде. Во встрече приняли участие около 200 акционеров, проживающих в регионе. Перед собравшимися выступили представители ВТБ и ВТБ24, вместе с которыми акционеры обсудили наиболее актуальные вопросы развития группы ВТБ.

Держателям акций была предоставлена информация о финансовых результатах группы ВТБ, об акциях Банка, правилах их брокерского и депозитарного обслуживания, льготных продуктах и услугах для акционеров. Вице-президент банка ВТБ Юлия Баринова рассказала акционерам о стратегии развития и результатах деятельности ВТБ в Северо-Западном регионе и, в частности, в Калининградской области. Корпоративный секретарь ВТБ Евгений Игнатьев выступил перед акционерами с докладом о функциях Наблюдательного совета Банка.

Одной из центральных тем семинара стали планы ВТБ по обратному выкупу акций у миноритарных акционеров. Участникам встречи была представлена схема данной сделки.
Встреча с миноритариями в Калининграде продолжила серию региональных семинаров для акционеров ВТБ. Следующая встреча с акционерами пройдет в марте в Екатеринбурге.

Комментарии

blog comments powered by Disqus