В Интернет-банке «Альфа-Клик» теперь можно оплачивать игры NIKITA.Online

16 августа 2011 г. — Альфа-Банк отделения, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Альфа-Банк постоянно расширяет возможности интернет-банка «Альфа-Клик». Теперь пользователи информационного игрового портала GameXP www.gamexp.ru (компания NIKITA.Online), являющиеся клиентами Альфа-Банка, могут оплатить покупку валюты портала и другие сервисы через «Альфа-Клик». Комиссия за оплату через интернет-банк взиматься не будет.

«Рады сообщить, что мы первыми из игровых компаний начали сотрудничать с одним из самых крупных коммерческих банков России, — говорит генеральный директор NIKITA.Online Степан Зотов. — Наша компания стремится обеспечить своим почти шести миллионам пользователям самые комфортные условия игры, а также предоставить им новые бонусы и привилегии».

— Многие наши клиенты любят играть в онлайн-игры. Теперь у них будет возможность ввести в любимую игру деньги через «Альфа-Клик» — быстро, удобно и максимально безопасно. В первый месяц предоставления нашего сервиса каждому клиенту, совершившему платеж через интернет-банк в его личный кабинет на игровом портале, будет начислен бонус в размере 5% от отправленной суммы, — отметил Евгений Иевлев, начальник группы развития платежных сервисов дирекции развития электронных услуг Альфа-Банка.

Игроки GameXP могут без комиссии оплатить свои покупки компании NIKITA.Online через «Альфа-Клик» в режиме реального времени. Для оплаты нужно на портале GameXP выбрать способ оплаты «Интернет-банк «Альфа-Клик», ввести свой логин на вход в «Альфа-Клик», выставить себе счет на нужную сумму и подтвердить оплату выставленного счета в разделе «Оплата счетов».

Комментарии

blog comments powered by Disqus