В Екатеринбурге открылся 16-й офис МДМ Банка

9 сентября 2010 г. — МДМ Банк адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

В Екатеринбурге начал работу новый дополнительный офис «На Кузнецова», который стал шестнадцатым отделением в городе.

В ДО клиенты могут воспользоваться широким спектром финансовых услуг банка: оформить кредиты и вклады, отправить платежи и денежные переводы, обменять валюту, провести операции с платежными картами и многое другое.

В торжественном открытии офиса приняли участие руководитель Уральского банка Кирилл Никулин, директор Екатеринбургского филиала Вадим Голофаст, представители районной администрации, VIP-клиенты и партнеры банка. Всех клиентов офиса в этот день ждали приятные сюрпризы и подарки от МДМ Банка. Была организована яркая промоакция: жителям района вместе с приглашением посетить новый офис вручали оранжевые шары, и очень скоро район окрасился в оранжевый цвет.

«Важно, что в районе Уралмаша открываются подразделения финансовых учреждений, которые способствуют развитию инфраструктуры и одновременно являются показателем экономической активности населения района. Это уже второй дополнительный офис в крупном промышленном районе. Желаю новому офису МДМ Банка такого же стремительного развития, какое за последнее время демонстрирует банк в целом», – говорит и. о. главы администрации Орджоникидзевского района по экономике Александр Наседкин.
Адрес ДО «На Кузнецова»:

Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Кузнецова, д. 21, помещения 49-61
График работы

Обслуживание физических лиц:

понедельник-пятница: с 09.00 до 20.00 (без перерыва);
суббота: с 10.00 до 18.00 (без перерыва);
воскресенье: выходной.

Комментарии

blog comments powered by Disqus