В День рождения Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» подарит клиентам билеты в кино

6 июня 2011 г. — Агропромкредит адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

9 июня 2011 года Банку «АГРОПРОМКРЕДИТ» исполняется 17 лет. В честь этого события Банк приготовил клиентам специальные подарки – тех, кто оформит заявку на любой кредитный продукт для частных лиц в офисах Банка в День его рождения, ждут билеты в кино и другие сюрпризы!

Бесплатный киносеанс, газетную подписку или билеты на концерт получат первые пять клиентов, обратившиеся в офисы Банка для оформления заявки на любой кредит или кредитную карту. В преддверии 17-летия Банк улучшил условия кредитования частных клиентов – процентные ставки по целому ряду кредитов стали ниже, пакет документов – проще, а требования к заемщикам – мягче. 9 июня, в День своего рождения, Банк приглашает оформить заявку на кредит и, оценив все преимущества новых условий кредитования, разделить с ним праздник!

Даты киносеансов, названия газет, а также информацию о концертных шоу и исполнителях можно уточнить у специалистов офиса Банка. Подробности – на сайте банка в разделе «Частным лицам» / «Акции», по телефонам Call-центра +7 (495) 755 80 08 (для Москвы) и 8 800 100 80 08 (для регионов) или в любом отделении Банка.

Комментарии

blog comments powered by Disqus