В День города Кемерово Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» провел бесплатные финансовые консультации для горожан

17 июня 2011 г. — Агропромкредит адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

12 июня 2011 года, в День города Кемерово, сотрудники Кемеровского филиала Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» провели для кемеровчан бесплатные консультации по финансовой грамотности.

В течение всего дня в «Парке Чудес» и на Притомской набережной специалисты Банка отвечали на вопросы горожан об особенностях банковских услуг, рассказывали о продуктах Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» и тех преимуществах, которыми они обладают. Особенный интерес у кемеровчан вызвала обновленная линейка кредитных продуктов для частных клиентов, которая стала еще выгоднее и доступнее для населения: условия кредитования стали мягче, пакет документов – проще, а процентные ставки – ниже.

Управляющий Кемеровским филиалом ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» Оксана Черданцева отметила, что повышение финансовой грамотности населения – одна из важных задач, которая стоит перед всеми участниками профессионального банковского сообщества. «Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» со своей стороны активно участвует в мероприятиях, направленных на повышение финансовой грамотности, и проводит собственные консультации. Акция Кемеровского филиала – один из ярких тому примеров», – добавила она.

Комментарии

blog comments powered by Disqus