В Банке Хоум Кредит можно застраховать свою семью

4 июня 2014 г. — Банк Хоум Кредит адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

В рамках стратегии, направленной на расширение спектра услуг, предлагаемых в своих офисах, Банк Хоум Кредит начал реализацию продукта «Защита семьи», разработанного компанией «Хоум Кредит Страхование». Эта услуга обеспечивает финансовую защиту при возникновении непредвиденных событий связанных с несчастным случаем, произошедшим как с самим клиентом, так и его семьей (супругой/супругом и всеми детьми).

«В нашем банке в данный момент обслуживается почти 5 млн клиентов. Больше половины из них, 54%, состоят в браке, а у 38% клиентов есть дети. Мы начали реализацию страхового продукта, разработанного нашим партнером, для тех клиентов, кто хочет позаботиться о себе и членах своей семьи и получить поддержку в случае возникновения непредвиденных обстоятельств», – заявил Артем Алешкин, директор департамента розничного бизнеса Банка Хоум Кредит.

Новый продукт, как и другие продукты, которые можно встретить в отделениях Банка Хоум Кредит, отличает простота заключения договора и привлекательные условия. Договоры страхования заключаются без медицинского обследования, для оформления полиса нужен только паспорт.

На выбор клиентам предлагается три программы страхования в зависимости от суммы покрытия. Цена полисов варьируется от трех до десяти тысяч рублей, при этом цена не зависит от количества членов семьи застрахованных по договору страхования. Максимальное покрытие – 1 000 000 рублей. Страховая выплата определяется по каждому риску, согласно условиям продукта.

Напомним, что ранее Банк Хоум Кредит, в целях расширения спектра услуг, предлагаемых в отделениях, начал реализацию услуги страхования имущества, разработанной партнерами банка - страховыми компаниями.

Комментарии

blog comments powered by Disqus