В АКИБАНКе подвели итоги работы и наметили планы

24 января 2012 г. — Акибанк адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Расширенное совещание правления ОАО «АКИБАНК», в котором приняли участие директора семи филиалов, руководители департаментов, состоялось 23 января 2012 года в Набережных Челнах. На обсуждение были вынесены итоги работы банка за прошлый 2011 год и планы на текущий.

Во вступительном слове Председатель правления банка Ильдар Галяутдинов подчеркнул, что отчетный период был непростым для банковского бизнеса в целом.

Но, несмотря на имеющие место макроэкономические проблемы, результаты деятельности банка за 2011 год (в т.ч. за 4-й квартал) имеют положительную динамику. Банк сохранил свои позиции на финансовом рынке, о чем свидетельствуют данные рейтингов российских и международных агентств, выполнил все ключевые показатели по кредитному портфелю юридических и физических лиц; растет ресурсная база, открыты 2 дополнительных офиса в Москве и один в Йошкар-Оле.

Присутствующие ознакомились с планами банка на 2012 год. Особое внимание было уделено планам по внедрению новых продуктов для юридических и физических лиц в текущем году.

На совещании были также обсуждены вопросы, касающиеся структурных преобразований, произошедших в банке за 2011 год, преимуществ новой системы оплаты труда, совершенствования взаимоотношений с клиентами и другие.

Комментарии

blog comments powered by Disqus