Уральские банкиры готовятся выйти на футбольное поле

15 мая 2012 г. — СКБ банк адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Совсем скоро внимание всех футбольных болельщиков будет приковано к стадионам Украины и Польши, где пройдет чемпионат Европы по футболу. Пока же не только профессиональные футболисты, но и любители все чаще выходят на поле, активно тренируются и оттачивают мастерство. Не стала исключением и сборная команда СКБ-банка, ведь впереди у нее турнир не менее ответственный, чем Евро-2012 для российской сборной – футбольные баталии Межбанковской Спартакиады.

Традиционный турнир по футболу среди сотрудников уральских банков состоится в ближайшую субботу, 19 мая. Это четвертый этап Межбанковской Спартакиады-2012, организованной спортивным обществом «Спартак» и Уральским банковским союзом при поддержке СКБ-банка. До этого работники банков соревновались в лыжных гонках, пулевой стрельбе и настольном теннисе, теперь им предстоит встреча на футбольном поле. Команды в составе шести человек будут играть по правилам мини-футбола по круговой системе, время игры – 2 тайма по 15 минут.

Соревнования пройдут 19 мая в Екатеринбурге на стадионе ЦК «Урал» по адресу ул. Студенческая, 3а. Начало турнира – в 10.00.

Комментарии

blog comments powered by Disqus