Управляющим «Северо-Западным» филиалом ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» назначен Владимир Фридрих

9 августа 2011 г. — Агропромкредит адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

«Северо-Западный» филиал ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» возглавил Владимир Владимирович Фридрих. Его кандидатуру на пост управляющего филиалом утвердило Главное управление Банка России по г. Санкт-Петербургу.

Владимир Фридрих родился 5 февраля 1978 года в Винницкой области. В 2001 году окончил Мурманский государственный технический университет по специальности «Финансы и кредит».

Свой профессиональный путь начал в ОАО «Сбербанк России». С 1998 по 1999 год занимал должность ведущего инспектора сектора расчетов отдела по работе с юридическими лицами и бюджетом Североморского отделения № 7731, далее был переведен в отдел по работе с юридическим лицами и бюджетом.

В 2001 году, после окончания вуза, вновь пришел на работу в Сбербанк России, в Калининградское отделение № 8626, занимал должность экономиста отдела корпоративных клиентов и бюджетов, а затем руководил филиалом и дополнительным офисом отделения. С 2005 по 2007 год работал начальником сектора по работе с корпоративными клиентами отдела корпоративных клиентов.

С 2007 по 2008 год возглавлял отдел по работе с клиентами филиала ОАО «БИНБАНК» в Калининграде.

В середине 2008 года перешел в ОАО «ОТП Банк», где работал вплоть до мая 2011 года. Занимал должности управляющего Кредитно-кассовым офисом в г. Калининграде и управляющего Операционным офисом «Калининградский» филиала «Санкт-Петербургский». Затем руководил работой Управления розничных продаж филиала «Санкт-Петербургский».

В качестве управляющего «Северо-Западным» филиалом ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» Владимир Фридрих продолжит его всестороннее развитие, работу с существующими розничными и корпоративными клиентами Банка в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, дальнейшее расширение клиентской базы и продвижение линейки продуктов и услуг Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ».

Комментарии

blog comments powered by Disqus