Управляющим Оренбургским филиалом ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» назначена Ирина Вишнякова

11 мая 2012 г. — Агропромкредит адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Управляющим Оренбургским филиалом ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» назначена Ирина Васильевна Вишнякова. Ее кандидатура была одобрена Главным управлением Банка России по Оренбургской области.

Ирина Вишнякова родилась 11 октября 1973 года в с. Мартыновка Асекеевского района Оренбургской области. В 1996 году окончила Самарскую государственную экономическую академию (СГЭА) по специальности «Национальная экономика». В 2004-2005 гг. прошла курсы повышения квалификации в Межрегиональном институте менеджмента, а 2005 году – в Институте банковского дела Ассоциации российских банков.

Профессиональный путь начала в ОАО «Сбербанк России». С 1996 по 2003 гг. поочередно занимала должности контролера-кассира Бугурусланского отделения №83, главного экономиста отдела по обслуживанию юридических лиц отделения и начальника отдела по обслуживанию юридических лиц. В 2002 году стала заместителем управляющего отделением.

В 2003 году пришла работать в ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ». Вплоть до 2012 года возглавляла Дополнительный офис в г. Бугуруслане Оренбургского филиала Банка. В процессе работы руководила деятельностью допофиса, курировала развитие розничного и корпоративного бизнеса, а также все сопутствующие бизнес-процессы. Под ее руководством в 2005 году Дополнительный офис в г. Бугуруслане был признан лучшим среди всех офисов Оренбургского филиала Банка по финансовым показателям, и это звание он удерживает до сих пор.

В должности управляющего Оренбургским филиалом Банка Ирина Вишнякова продолжит развитие розничного и корпоративного бизнеса Банка в Оренбургской области, наращивание клиентской базы и координацию работы структурных подразделений в масштабах всего филиала.

Комментарии

blog comments powered by Disqus