УРАЛСИБ "зажёг" солнце в 40 регионах страны

4 мая 2011 г. — ОАО «Уралсиб»

В Финансовой корпорации подведены итоги ежегодного проекта "Весна в УРАЛСИБЕ", который в этом сезоне проводился под девизом "Зажжём солнце вместе". В акциях, призванных "пробудить" весеннее настроение, дающих возможность попробовать свои силы в различных творческих конкурсах, приняли участие сотрудники всех уровней, включая центральный офис и подразделения в более чем сорока регионах страны.

Инициатор программы — Служба человеческих ресурсов Корпорации. "Очень важно, чтобы душевный подъем, связанный с весной, создавал хорошее настроение и на работе, в коллективе, — говорит директор по персоналу Корпорации Екатерина Успенская. – Наш проект сближает людей, помогает им "раскрыться". На основе общих добрых дел совершенствуется корпоративная культура".

Самой массовой стала акция "Тепло наших рук", в рамках которой на благотворительный аукцион на внутреннем портале было выставлено более 130 работ самодеятельных художников: картины, игрушки, украшения, предметы интерьера. Наряду с сотрудниками Корпорации, их авторами стали и воспитанники подшефных образовательных учреждений для детейсирот из Московской и Тверской областей.

Самым дорогим лотом оказалась картина сотрудницы УРАЛСИБА Александры Старковой "Морской пейзаж", купленная за четыре тысячи рублей. В целом, по результатам аукциона было собрано более 110 тысяч рублей. Все средства направлены в детские социальные учреждения.

Среди самых популярных акций проекта — фотоконкурс "Очарование весны". В центре внимания — весенний "имидж" сотрудницы корпорации. Экспертная комиссия конкурса высоко оценила качество фоторабот и отметила разнообразие представленных стилей и жанров.

В специальном разделе "Весенний комплимент" на внутреннем портале сотрудники написали более двухсот пожеланий и благодарностей друг другу.

Традиционно привлек внимание и дизайнерско-гастрономический конкурс "Витаминный букет", где наряду с художественным оформлением композиций из овощей и фруктов оценивался и витаминный состав.

Комментарии

blog comments powered by Disqus