УРАЛСИБ объявляет Новый год на форуме "Селигер-2011" — "Год открытых идей"

4 июля 2011 г. — ОАО «Уралсиб»

"Год открытых идей" — это долгосрочная программа поддержки малого бизнеса на территории 51 субъекта Российской Федерации. БАНК УРАЛСИБ планирует в течение года проводить мастер-классы и консультации для частных предпринимателей, предоставляя сертификаты на льготное кредитование.

Форум "Селигер-2011" выбран в качестве отправной точки "Года". Здесь Банк начинает реализацию программы в роли инициатора и генерального спонсора выставки лучших бизнес-проектов Форума. Победители получат от Банка сертификаты на обучение в Центре повышения квалификации и профессиональной переподготовки Московской международной высшей школы бизнеса "МИРБИС". Сертификат предполагает учебную нагрузку 220 часов и выбор дисциплин: менеджмент, маркетинг, финансы. Наряду с этим, победителям представится возможность рассказать в СМИ и в специальном блоге Банка о своих проектах.

Согласно традиции Форума — "одна неделя на Селигере равносильна одному году в высшем учебном заведении" — УРАЛСИБ внесет свою лепту в расширение кругозора участников. Представители БАНКА УРАЛСИБ, в том числе топ-менеджеры, приедут на Форум и, оборудовав свой шатер, поделятся опытом, предложив следующие форматы и темы:

- Лекция "Малый бизнес в технологиях розничного Банка", лектор — Заместитель Председателя Правления БАНКА УРАЛСИБ Илья Филатов;
- Круглый стол "Бизнес-проекты Селигера. Диалог с банкиром", модератор —Главный Исполнительный Директор по малому бизнесу БАНКА УРАЛСИБ Светлана Кулагина;
- Круглый стол "Яркие идеи в рекламе. Опыт профессионалов", модератор —Руководитель Департамента маркетинга и электронных сервисов БАНКА УРАЛСИБ Михаил Воронько;
- Мастер-класс "Как реализовать идеи по расширению Вашего бизнеса", ведущий —Руководитель Дирекции маркетинговой поддержки малого бизнеса БАНКА УРАЛСИБ Полина Медведева.

Консультационный центр УРАЛСИБА будет работать 5-6 июля в рамках смены, которая называется "Молодежное предпринимательство". Специалисты Банка ответят на вопросы начинающих предпринимателей. На территории Форума Банк откроет "Уголок здоровья", где каждый, под наблюдением медиков, специализирующихся в области пульмонологии и кардиологии, сможет измерить свое артериальное давление и проверить "возраст" и состояние своих легких.

Предполагается также угощение фруктами и кислородным коктейлем. Для желающих познакомиться с традициями древней восточной культуры Банк наметил проведение серии мастер-классов по йоге.

Комментарии

blog comments powered by Disqus