УК «Промсвязь» расширила линейку стратегий доверительного управления

10 июня 2011 г. — ОАО «Промсвязьбанк»

Управляющая компания «Промсвязь» запустила новые стратегии управления для квалифицированных инвесторов. В рамках новых стратегий клиентам предлагаются инвестиционные идеи, ориентированные на различные отрасли экономики:

- «Промсвязь стратегия – Глобальный тренд агрокультуры» – инвестиции в глобальный рынок акций и фокус на компаниях, которые работают в секторе производства, хранения, транспортировки и продажи агро сырья.
- «Промсвязь стратегия – Здравоохранение и фармацевтика США» – инвестиции в компании, которые работают в секторе здравоохранения и фармакологии США.
- «Промсвязь стратегия – Добыча и переработка золота» – инвестиции в компании, для которых золотодобыча является одним из главных видов деятельности.
- «Промсвязь стратегия – Российская металлургия и строительство» – инвестиции в российские компании металлургии и строительные компании.

Подробную информацию о новых стратегиях можно получить на сайте компании, у менеджеров по пакету «Приоритет» или по тел. 662-40-92 в УК «Промсвязь».

Управляющая компания «Промсвязь» – 100% дочерняя компания Промсвязьбанка, работает на финансовом рынке с 2002 года, входит в число победителей конкурса на право управления накопительной частью государственной пенсии, проведенного Министерством Финансов РФ. Собственный капитал составляет более 262 млн рублей. Активы под управлением – более 6,7 млрд рублей. Надежность управляющей компании подтверждена рейтингами ведущих российских рейтинговых агентств: РА «НАУФОР» – ВВВ+, РА «Эксперт» – В++.

Комментарии

blog comments powered by Disqus