УК Банка Москвы открыла для клиентов новый информационный сервис — «Горячую линию»

10 августа 2010 г. — Банк Москвы, адреса отделений, телефоны, кредиты, вклады

УК Банка Москвы объявила о старте проекта «Горячая линия» на сайте Банки.ру, адресованного посетителям информационного ресурса — действующим и потенциальным клиентам УК Банка Москвы.

В рамках нового сервиса Елена Касьянова, Генеральный директор УК Банка Москвы, ответит на вопросы, касающиеся обслуживания, продуктов и услуг УК Банка Москвы, а также на вопросы о рынке коллективных инвестиций в целом.

По словам Елены Касьяновой, «создание собственного капитала через вложение средств в инвестиционные фонды очень популярно во всем мире. По статистике, каждая вторая семья в Америке и каждая третья в Европе используют данный способ накопления. В России рынок коллективных инвестиций пока еще не такой многочисленный».

«Мы готовы ответить на все вопросы, которые помогут нашим клиентам сориентироваться в многообразии возможностей создания и преумножения своего капитала. Мы хотим, чтобы каждый частный инвестор знал все об инвестициях, чтобы делать осознанный выбор, ведь на фондовом рынке можно и нужно зарабатывать», — прокомментировала Елена Касьянова, Генеральный директор УК Банка Москвы.

Комментарии

blog comments powered by Disqus