УБРиР приглашает в «Свой круг»

7 марта 2012 г. — ОАО «УБРиР»

Многие компании знают, что значительно удобнее и экономичнее вести расчеты со своими контрагентами и партнерами в одном банке. Ориентируясь на потребности своих клиентов, Уральский банк реконструкции и развития, запускает специальное предложение «Свой круг», которое позволяет экономить на расчетно-кассовом обслуживании. Посоветуйте своим партнерам открыть счет в ОАО «УБРиР» бесплатно и получите выгоду от такой рекомендации. За каждый открытый по вашему совету счет банк предоставит скидку — 50% от тарифа на ведение счета в течение целого месяца, а электронные платежи между вашей компанией и компанией вашего партнера будут бесплатны.

«Стоит отметить, что сегодня в банк приходит достаточно много клиентов по рекомендации своих знакомых, партнеров по бизнесу — это касается не только расчетно-кассового обслуживания, но и других услуг. Наши постоянные клиенты довольны действующими тарифами, уровнем сервиса, технологиями, безопасностью операций, удобством обслуживания в офисе или в удаленном доступе. Поэтому нас охотно рекомендуют знакомым. Запуская новое предложение, мы хотим, чтобы пользу от правильного совета получали не только те, кому он адресован, но и рекомендующие нас компании», — подчеркивает Елена Сорвина, руководитель дирекции малого и среднего бизнеса ОАО «УБРиР».

Порекомендовать расчетно-кассовое обслуживание в ОАО «УБРиР» можно либо в устной форме, либо передав деловому партнеру специальную Бонусную карту. Бонусные карты можно взять в любом офисе банка. Главное не забыть, советуя обслуживание в УБРиР, указать ИНН своей компании, чтобы банк смог предоставить скидку на ведение счета. Давая больше рекомендаций, клиент получает больше льготных месяцев ведения счета. Данное предложение является постоянным и действует для всех корпоративных клиентов УБРиР.

Делитесь положительным опытом обслуживания в УБРиР и создавайте вокруг себя «Свой круг» компаний, которые будут иметь расчетный счет в вашем банке! Подробнее об акции узнавайте по телефону 8 800 1000 200 или в любом офисе ОАО «УБРиР», обслуживающем юридических лиц.

Комментарии

blog comments powered by Disqus