ТрансКредитБанк установил лимит кредитных рисков ОАО «Татспиртпром» в сумме 1,9 млрд рублей

19 октября 2012 г. — ТрансКредитБанк адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

ОАО «ТрансКредитБанк» установил ОАО «Татспиртпром» лимит риска документарных операций в сумме 1,9 млрд рублей на предоставление банковских гарантий.

Гарантии ТрансКредитБанка обеспечивают исполнение компанией «Татспиртпром» своего обязательства по использованию приобретаемых марок в соответствии с их назначением перед Межрегиональным управлением Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка по Приволжскому федеральному округу, а также по уплате в бюджет суммы акциза по реализованной и подакцизной спиртосодержащей алкогольной продукции перед Межрегиональной инспекцией Федеральной налоговой службы по крупнейшим налогоплательщикам № 3.

ТрансКредитБанк развивает партнерские взаимоотношения с компанией «Татспиртпром» с 2011 года. За время сотрудничества объем банковских гарантий, предоставленных ТрансКредитБанком, составил 3,2 млрд. рублей.

На 1 сентября 2012 года объем корпоративного кредитного портфеля ТрансКредитБанка составил 273,3 млрд рублей, объем банковских гарантий — 78,1 млрд рублей, увеличившись за год на 48% (портфель гарантий на 1 сентября 2011 года составил 52,8 млрд млрд. рублей).

Комментарии

blog comments powered by Disqus