ТрансКредитБанк проводит серию фотовыставок «Нам с вами по пути» на центральных вокзалах Москвы, Санкт-Петербурга и Новосибирска

16 июня 2011 г. — ТрансКредитБанк адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

15 июня 2011 года на Ярославском вокзале в Москве состоялось торжественное открытие серии фотовыставок «Нам с вами по пути» в рамках творческого проекта ТрансКредитБанка. В церемонии открытия выставок приняли участие Президент ОАО «Российские железные дороги» Владимир Якунин и Президент, Председатель Правления ОАО «ТрансКредитБанк» Юрий Новожилов.

Проект является результатом успешного сотрудничества ТрансКредитБанка и ОАО «РЖД». Он призван подчеркнуть уникальность каждого человека и его специальности, а также огромную значимость и ценность труда сотрудников ОАО «Российские железные дороги», стратегического партнера и крупнейшего клиента банка. Фотовыставки посвящены российским железнодорожникам рабочих специальностей (машинист, стрелочник, проводник, монтер пути и т.п.), которые предстали на фотографиях в неожиданных образах и удивительном антураже. В течение месяца, с 15 июня по 15 июля, посетители центральных вокзалов двух российских столиц смогут увидеть 43 фотопортрета сотрудников РЖД из Москвы, Санкт-Петербурга, Рязани, Калуги, Нижнего Новгорода и других городов России. Все портреты выполнены известным российским фотографом Владом Локтевым, который является автором портретов известных политиков, актеров, спортсменов, бизнесменов. ««Нестандартный подход, новый взгляд на профессию железнодорожника, который отражают фотоработы, позволяют привлечь внимание общества и молодых людей к нашей профессии, – отметил в приветственном слове Президент ОАО «РЖД» Владимир Якунин. – Одним из важнейших составляющих успеха РЖД являются сотрудники компании. Обеспечение притока молодых кадров на железную дорогу, рост престижа профессии – одна из наших стратегических задач». Мне кажется, нам удалось показать, что мы понимаем важность и значимость труда рядовых железнодорожников, – подчеркнул Президент, Председатель Правления ОАО «ТрансКредитБанк» Юрий Новожилов. – Для нас важно, чтобы наши партнеры, клиенты и все посетители выставки смогли увидеть то, что видим мы – каждый профессионал, который искренне любит свою профессию, каждый наш клиент – уникален».На церемонии открытия Владимир Якунин и Юрий Новожилов пообщались с участниками проекта.

«Было интересно поучаствовать в подобном проекте. Особенно запомнился образ, в котором меня снимали: он был необычен и очень мне понравился, – описал свои впечатления Владимир Кузьмин, мастер по эксплуатации и ремонту машин и механизмов ОАО «РЖД». – Мне кажется, что такие проекты очень стимулируют рядовых сотрудников, приятно получать такие поощрения».После официальной части гостям церемонии была предоставлена возможность посмотреть представленные работы и пообщаться с организаторами и участниками проекта.

Фотовыставки на Ярославском и Ленинградском вокзалах в Москве, а также на Московском вокзале в Санкт-Петербурге смогут посетить все желающие – вход свободный. В начале августа выставка продолжит работу на железнодорожном вокзале Новосибирска в рамках празднования Дня железнодорожника.

Комментарии

blog comments powered by Disqus