ТрансКредитБанк отмечен наградой Commerzbank AG

13 сентября 2010 г. — ТрансКредитБанк адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

ТрансКредитБанк отмечен наградой Commerzbank AG (Германия) за высокое качество коммерческих платежей и финансовых переводов при их обработке в сквозном автоматическом режиме – STP Award 2009.



Банк удостоен этой награды за достижения в оформлении платежей в евро, осуществлявшихся в течение 2009 года через корреспондентский счет «Ностро», открытый в Commerzbank AG. При награждении представителями Commerzbank было отмечено, что ТрансКредитБанком достигнут один из лучших показателей (94 %) по уровню платежей, прошедших автоматическую сквозную обработку, среди всех банков-корреспондентов. Аналогичная награда STP Award была вручена ТрансКредитБанку в 2008 году.

Справка:

Commerzbank AG – один из старейших коммерческих банков Европы. Основан в 1870 году, занимает 2 место среди немецких банков по размеру активов и 1 место по количеству филиалов и объему финансирования внешней торговли Германии. Commerzbank AG является партнером ТрансКредитБанка в сферах расчетного бизнеса, операций на рынках капиталов и торгового финансирования.

Комментарии

blog comments powered by Disqus