Топ-менеджеры ВТБ встретились с представителями «Деловой России»

9 июля 2013 г. — Банк ВТБ адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

В Санкт-Петербурге прошла встреча заместителя президента — председателя правления банка ВТБ Михаила Осеевского, члена правления банка ВТБ Дениса Бортникова с сопредседателем общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Николаем Левицким, а также представителями регионального актива «Деловой России» Северо-Западного Федерального округа.

Стороны обсудили вопросы развития экономики Северо-Запада, в частности, были затронуты темы снижения кредитных ставок для организаций, занимающихся экспортно-импортными операциями, развития электронного документооборота и систем обмена информации в рамках этих операций. Также стороны высказали мнения по вопросу сотрудничества правительства Санкт-Петербурга, представителей бизнеса региона и банка ВТБ в реализации проекта создания сети индустриальных парков.

"Содружество банка ВТБ и „Деловой России" стало возможным в силу близости наших бизнес-интересов. Банк ВТБ сотрудничает с большим количеством компаний сегмента среднего бизнеса, который составляет основу „Деловой России". Учитывая общую заинтересованность в модернизации экономики, в предоставлении долгосрочных кредитов, ВТБ и „Деловая Россия" намерены вместе планомерно работать над усилением конкурентоспособности отечественной экономики. Вместе мы будем вырабатывать единые подходы к взаимодействию с государственными регулирующими органами», - Михаил Осеевский, заместитель президента — председателя правления банка ВТБ.

Напомним, что 26 июня 2013 года в присутствии председателя правительства РФ Дмитрия Медведева в Москве состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между банком ВТБ и общероссийской общественной организацией «Деловая Россия». В соответствии с соглашением, стороны обязуются создавать благоприятные условия для развития предпринимательства несырьевого сектора и банковской системы, в том числе «через взаимодействие с государственными органами по совершенствованию законодательного регулирования отношений в данной сфере».

Комментарии

blog comments powered by Disqus