Тюменский филиал Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» предлагает частным клиентам новую услугу

6 декабря 2011 г. — Агропромкредит адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Тюменский филиал Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» заключил договор с компанией ООО «Сибтел-Крипто». Благодаря этому с 1 декабря 2011 года клиенты филиала могут оплатить штрафы ГИБДД во всех офисах Банка в Тюмени, Ишиме и Тобольске.

Воспользоваться новой услугой могут как сами водители, так и другие уполномоченные ими лица. Для оплаты штрафа в Банке потребуются данные водительского удостоверения или номер постановления ГИБДД. Зачисление средств происходит в режиме реального времени, комиссия составляет 45 рублей.

В Тюмени для совершения данной операции можно обращаться в филиал Банка на ул. Хохрякова, д. 47, в операционный офис на ул. Первомайская, д. 40 или в операционные кассы, расположенные по адресам: ул. Пышминская, д. 1А/1 и ул. Газовиков, д. 30. Оплатить штраф в Тобольске можно в офисе Банка по адресу: 4 мкр-н, д. 35/1. В Ишиме данную услугу оказывает офис на ул. Шаронова, д. 14.

Также в кассах и офисах Тюменского филиала Банка принимаются платежи в пользу ООО «Тюменьэнергосбыт», ФГУП «Охрана», ООО «Центр Эрмитаж», ТСЖ «Заречье», УК по Эксплуатации жилищного фонда. Обратившись в офис Банка в Тобольске, можно оплатить услуги детских садов №30, №49 и №7.

Комментарии

blog comments powered by Disqus