Тарифный план «Премиум» для вкладчиков Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ»: кредитная карта с льготным периодом без подтверждения дохода

17 марта 2011 г. — Агропромкредит адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Специально для своих вкладчиков Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» вводит новый тарифный план «Премиум». Теперь клиенты, имеющие вклад в Банке, смогут оформить кредитную карту с льготным периодом премиальной категории Gold без подтверждения дохода.

Оформить карту может каждый клиент Банка, сумма вкладов которого составляет от 300 000 до 1 000 000 рублей или эквивалент в валюте. До окончания срока их действия должно оставаться не менее 100 календарных дней. Для оформления карты потребуется предоставить в Банк только паспорт гражданина РФ. Кредитный лимит устанавливается индивидуально и варьируется от 100 000 до 700 000 рублей.

«Мы благодарим клиентов, доверивших хранение и приумножение своих средств Банку «АГРОПРОМКРЕДИТ», и в знак признательности предлагаем им оформить кредитную карту с льготным периодом по тарифу «Премиум», – говорит Начальник Управления по связям с общественностью и рекламе ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» Юлианна Васильева. – Карта категории Gold послужит нашим клиентам не только удобным и безопасным средством оплаты товаров и услуг, но и подчеркнет привилегированный статус владельца. Индивидуальный кредитный лимит и льготный период до 51 дня позволят клиентам наслаждаться покупками в любой точке мира».

Кроме того, тарифный план «Премиум» даст клиентам возможность использовать услуги «Интернет-Банк» и «СМС-информирование» для дистанционного управления своими счетами в режиме реального времени. Оформить кредитную карту с льготным периодом по тарифу «Премиум» и подключить к ней услуги можно с 21 марта 2011 года.

Комментарии

blog comments powered by Disqus