Сургутский филиал Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» организовал праздники ко Дню защиты детей

8 июня 2010 г. — Агропромкредит адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Сургутский филиал Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» организовал незабываемые праздники для детей из многодетных и неблагополучных семей, посвященные Международному Дню защиты детей, в городах Сургут, Нефтеюганск и Когалым.

Праздничный утренник состоялся в учреждении социального обслуживания ХМАО-Югры «Центр социальной помощи семьи и детям Зазеркалье» в г. Сургуте, куда были приглашены представители Администрации г. Сургута. В День защиты детей Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» подарил воспитанникам центра «Зазеркалье» подарки – большой торт и билеты в кинотеатр на мультфильм «Шрэк навсегда». В настоящее время в центре «Зазеркалье» на учете стоят дети из неполных, многодетных семей, семей несовершеннолетних родителей, льготных категорий. В «Зазеркалье» осуществляется прием детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, организовывается их занятость, отдых и оздоровление.

Руководитель отделения профилактики социального неблагополучия центра «Зазеркалье» Альфия Кулинич от имени всех воспитанников поблагодарила Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ». «Сегодня Банк подарил нашим детям настоящий праздник. Они счастливы и очень довольны. Огромная вам благодарность за неравнодушие и любовь к детям, заботу и внимание», - сказала она.

Билеты на мультфильм «Шрэк навсегда» получили и дети из многодетных семей Нефтеюганска. Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» организовал поход детей в кинотеатр в сотрудничестве с некоммерческой региональной общественной организацией «Содействие социально-психологической помощи «Многодетная Семья».

Не остались без внимания дети из учреждения социального обслуживания ХМАО-Югры «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Радуга надежды» и отделения социальной реабилитации для несовершеннолетних «Семицветие» г. Когалым. Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» подарил им билеты в кинотеатр на мультфильм «Шрэк навсегда», воздушные шары и сладости.

Комментарии

blog comments powered by Disqus